7 апр. 2011 г.

10 ЛЕТ SKATEBOARDING.RU – ПРАЗДНУЕМ ВМЕСТЕ!

Skateboarding.ru приглашает отпраздновать 10-летие skateboarding.ru.

На протяжении 10 лет сайт освещал все самые главные события в скейтбординге, открывали новые имена, отбирали лучший отечественный и зарубежный контент. С момента создания skateboarding.ru российские скейтеры получали самую свежую, качественную и оперативную информацию обо всех аспектах скейтбординга –фото и видео, анонсы контестов и вечеринок, новые споты и обзоры скейт-коллекций. Skateboarding.ru стал не только информационным ресурсом, но и площадкой для общения, обмена мнениями, фото и видео.

Тренды приходили и уходили, появились новые райдеры, скейтпарки – многое поменялось. И 16 апреляприглашаем вас всех, чтобы отметить 10 лет skateboarding.ru, а также всех тех, кто внес свой вклад в развитие российского скейтбординга.

Вас ждут: лучшие российские скейт-видео последних 15 лет, минирампа от SkateCity и контест «Живые деньги» от Destroy skateshop c живым КЭШем и подарками от Quiksilver Skateboarding, слайд-шоу из лучших фото, free bar от скейтшопов Продвижение, DJ’s, концерт и все прочие составляющие главного скейт-кутежа десятилетия!

16 апреля, 21.00, клуб «Воздух»

Комментариев нет:

Отправить комментарий